信件编号   GPPS1907043201
信件标题   健康证办理咨询
信件内容   你好,因工作需要,请问如何办理本地健康证,谢谢。(工作期间,无法正常接听电话,请回复电子邮件)
来信时间   2019-07-04
办理结果
答复内容   关卓同志: 您好!感谢您对县长信箱工作的关心和支持。您关注的办理健康证事宜,请到留坝县行政服务中心卫生与健康窗口办理,电话:0916-3923817。
答复时间   2019-07-05 09:10:12
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实

©2003 ALL RIGHTS RESERVED 版权所有:留坝县人民政府办公室陕ICP备14002692号 汉中市互联网站备案登记编号:61230085

E_mail:liuba@hanzhong.gov.cn 24小时值班电话:0916-3923137

建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验