首页 》 互动交流
信件标题: 请问西乡道路什么时候可以通,
信件内容: 你好复工在即,西乡的所以人都出不去坐不了汽车高铁和飞机,已经在家自动隔离14天以上,请问西乡什么时候解除封路?
信件编号: ly200209513 写信时间: 2020-02-09 21:06:58
回复单位: 市信息办
回复内容:

      您好!您于2020-02-09反映问题已收悉,根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,如果你需要解决诉求,请通过“市长信箱”、“在线咨询”、“在线投诉”反映,谢谢合作!             

      最后,感谢您对市长信箱工作的关心和支持,祝您生活愉快!

 

                                       汉中市大数据服务中心

                                           2020年2月10日

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号