首页 》 互动交流
信件标题: 关于天然气的问题
信件内容: 你好领导,我家住在大河坎裕华园小区,近期天然气一到4点多直接没气,连正常的做饭都没法,当初天然气改造承诺有气,但是现在连正常的饭都吃不了,马上过年了,这真不知道年怎么过,请领导查一下,帮忙解决一下,南郑县大河坎镇裕华园小区,谢谢
信件编号: ly200114343 写信时间: 2020-01-14 21:23:38
回复单位: 市信息办
回复内容:

      您好!您于2020-01-14反映问题已收悉,根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,如果你需要解决诉求,请通过“市长信箱”、“在线咨询”、“在线投诉”反映,谢谢合作!             

      最后,感谢您对市长信箱工作的关心和支持,祝您生活愉快!

 

                             汉中市大数据服务中心

                                 2020年01月15日

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号