首页 》 互动交流
信件标题: 重复投递不予受理问题
信件内容:

关于城固睿通通讯服务有限公司的奇葩待遇信件我在2020年1月12日首次投递,之后是投递了两次因为网页卡顿误以为没有上传成功,但是回信却说是2020年1月10日已投递一次所以不予受理

信件编号: ly200113312 写信时间: 2020-01-13 16:21:39
回复单位: 市信息办
回复内容:

  您好!您于2020-01-13反映问题已收悉,根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,经查,您已在市长信箱反映此问题(信件编码:XX200110358),请耐心等待,待原信件处理完毕,您的手机会收到查询码短信提示,勿重复提交。谢谢合作!

           最后,感谢您对市长信箱工作的关心和支持,祝您生活愉快!

                                      汉中市大数据服务中心

                                           2020年1月13日

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号