首页 》 互动交流
信件标题: 市长信箱无反应
信件内容:
市长信箱填写完毕输入验证码后无反应,不知道是否受理,处理进度,是网站故障还在其他原因

信件编号: ly191011031 写信时间: 2019-10-11 22:21:39
回复单位: 市信息办
回复内容:

      发信编码为xx191011784,信件处理完后会再次收到查询码短信,请耐心等待,勿重复提交。

      市长信箱提交信件之后浏览器没有显示“信件编码和查询码”,是因为浏览器不兼容导致,建议更换其他兼容性高的浏览器。

发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号