首页 》 互动交流
信件标题: 两次答复未提及查询码
信件内容:

8月26日,给市长信箱投递《关于进一步规范桥北广场转盘交通秩序的建议》,9月下旬显示“已办结”。但从始至终,都未曾收到信件编码和查询码!

10月10日就该问题留言查询,信件编号:ly191010704。当天下午即收到答复“信件编码为:xx190823583”,但未提供查询码,所以依然不能查询(原问题选择了“不公开”)。请求解决!

另外,看好多网名留言无法收到信件编码和查询码,质疑信息网站系统是否存在漏洞缺陷~

信件编号: ly191011777 写信时间: 2019-10-11 14:44:47
回复单位: 市信息办
回复内容:

信件编码:xx190823583目前已设为公开信件,可直接查看。市长信箱提交信件之后浏览器没有显示“信件编码和查询码”,是因为浏览器不兼容导致,建议更换其他兼容性高的浏览器提交信件。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号