首页 》 互动交流
信件标题: 信箱写了信没有没有查询码,信件编码
信件内容: 刚才市长信箱写了信,没有查询码,信件编码,留言,给的信件编码,查询码,查不出来,不知道信件投递成功了没?这是什么情况?
信件编号: ly190828045 写信时间: 2019-08-28 16:29:35
回复单位: 市信息办
回复内容:

您好!对于基层干部违法违纪的投诉,请直接联系市纪委:0916-2626222,亦可通过“在线投诉”向市纪委反映。对于扫黑除恶的举报,请直接联系扫黑办:0916-3239935。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号