首页 》 互动交流
信件标题: 给市长的信
信件内容: 给市长的信 为何没有信件编码和查询ma
信件编号: ly190820314 写信时间: 2019-08-20 20:22:21
回复单位: 市信息办
回复内容:

发信编码为xx190820238,信件处理完后会再次收到查询码短信,请耐心等待。


信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号