首页 》 互动交流
信件标题: 没有信件编码和查询码
信件内容:

8月10日,我向市长信箱写了一封信,至今没有信件编码和查询码

信件编号: ly190814011 写信时间: 2019-08-14 09:06:35
回复单位: 市信息办
回复内容:

您好!xx190810888信件中关于铁路方面的问题,请直接拨打铁路服务热线12306反映。

发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号