首页 》 互动交流
信件标题: 市长信箱连续写了两天信都没有收到信件编码和查询码
信件内容: 8月6号给市长信箱写信,没有收到信件编码和查询码,也查询不到信件。7号就又写了一封还是没有收到信件编码和查询码,不知道是否投递成功。
信件编号: ly190807241 写信时间: 2019-08-07 11:21:15
回复单位: 市信息办
回复内容:

发信编码为xx190807766,信件处理完后会再次收到查询码短信,请耐心等待。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号