首页 》 互动交流
信件标题: 城西片区的天然气到底什么时候可以恢复正常
信件内容:

      我家住在民乐花苑,天然气从周一开始停气,说是管道破坏,但这4天过去了,没有一点恢复的迹象,严重影响了城西片区人们的生产生活,天然气公司的电话也打不通。


信件编号: ly181018722 写信时间: 2018-10-18 09:32:28
回复单位: 市信息办
回复内容: 您好!请直接拨打市住管局公用事业管理处电话:0916-2241058.
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号