首页 》 互动交流
信件标题: 查询不到信件处理结果
信件内容:

你好

        我在今七月份向市长信箱写过一封信件。请问我的信件是都被受理,会员密码忘记也没收到信件查询码,怎样才能知道信件的处理结果?

信件编号: ly180910846 写信时间: 2018-09-10 15:34:26
回复单位: 市信息办
回复内容:

您好!您所反映的问题是对基层干部违法违纪的投诉,根据市长信箱管理办法,该类诉求不予受理。对于基层干部违法违纪的投诉,请直接联系市纪委:2626222,亦可通过“在线投诉”向市纪委反映。


信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号