首页 》 互动交流
信件标题: 信件查询编码和查询密码忘记了
信件内容: 信件查询编码和查询密码忘记了怎么办?很着急!!
信件编号: ly180816548 写信时间: 2018-08-16 19:08:39
回复单位: 市信息办
回复内容:

您好!信件编码和查询码是在信件办理时以短信形式发送到写信人手机上的专属编码,其他人无法知晓。您的信件已经改为公开件,请在首页查询。http://hudong.hanzhong.gov.cn/appeal/view.jsp?model_id=30&sq_id=77173

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号