首页 》 互动交流
信件标题: 初中学区划分及户口问题
信件内容:   我于2017年3月户口迁至风景路西头汉台区检察院家属院,我想问一下,这个住址在汉七中(四中)的学区内吗?落户时长够条件吗?谢谢
信件编号: ly180521036 写信时间: 2018-05-21 08:32:41
回复单位: 市信息办
回复内容:         您好!根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,如果你需要解决诉求,请通过“市长信箱”、“在线咨询”、“在线投诉”反映,谢谢合作!
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626450 2626452 2626492
陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号