首页 》 互动交流
信件标题: 天汉大道公交车站无站牌出租车不打表
信件内容:

一个月前在天汉大道公交车站等公交车,发现车站无站牌无法查看公交,一个月后再去乘坐,发现依然没有站牌。

作为旅游城市的汉中,城市名片出租车的管理依然管理不规范,载客不打表成为平常。

 

信件编号: ly180514456 写信时间: 2018-05-14 10:35:07
回复单位: 市信息办
回复内容:         您好!根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,如果你需要解决诉求,请通过“市长信箱”、“在线咨询”、“在线投诉”反映,谢谢合作!
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号