首页 》 互动交流
信件标题: 一个简单的要求
信件内容: 作为一个汉中市民,我十分热爱这片土地,可是最近半年却发生了一段不和谐的小插曲,我所居住的小区明珠小区北苑却接二连三的停气,而且恢复供气的日期却不可预期,这影响了普通市民的正常生活,这看似是一件小事,可普通人的生活不就是在一件件小事中慢慢度过的吗?希望领导能帮忙解决,周公吐哺,天下归心。
信件编号: ly180206251 写信时间: 2018-02-06 12:35:11
回复单位: 市信息办
回复内容: 您好!请直接通过“在线咨询”,向市住房和城市管理局咨询该问题。
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626450 2626452 2626492
陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号