首页 》 互动交流
信件标题: 南郑红军路李家营段堵车严重
信件内容: 各位领导,你们好,现在都说要修路,为老百姓谋福利,可是你们上下班时间走走红军路李家营段(电子街——卢家沟)试试看,各种车辆蜂拥而至,经常发生刮蹭,出事故也不少,而且那条路也算是南郑的一条主路,为何迟迟没有加宽还是改建?走那段路的老百姓真是苦不堪言,希望有关领导给一个解决的方案,以方便那里的人们出行,减少交通事故。
信件编号: ly180115854 写信时间: 2018-01-15 10:05:12
回复单位: 市信息办
回复内容:         您好!根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,如果你需要解决诉求,请通过“市长信箱”、“在线咨询”、“在线投诉”反映,谢谢合作!
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号