首页 》 互动交流
信件标题: 汉台区虎桥西路聚春巷北段污水外溢
信件内容: 汉台区虎桥西路聚春巷北段污水管网再次堵塞导致污水外溢,建议更改污水管网口径。顺便建议下我们设了这么多社区网格员对社区进行管理为何这简单的事情网格员不管理且不向相关部门反映?建立个简单的社区APPP发个照片就不行吗?建议组织部门继续加强组织建设
信件编号: ly170810274 写信时间: 2017-08-10 13:52:58
回复单位: 市信息办
回复内容:         感谢来信!根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,如果你需要解决诉求,请通过“市长信箱”、“在线咨询”、“在线投诉”反映,谢谢合作!
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452
陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号