首页 》 互动交流
信件标题: 查询码查询不到处理结果
信件内容: 领导你好。下午接到市政府信息办短信:编码xx170625436查询码2414的信件已办结。可我在政府网站信件快捷查询栏却查询不到,不知道怎么回事。
信件编号: ly170801080 写信时间: 2017-08-01 19:54:47
回复单位: 市信息办
回复内容:

您好!根据你提供的信件编码和查询码,在政府网站信件快捷查询栏查到的信件如下:http://hudong.hanzhong.gov.cn/appeal/view.jsp?sq_id=64859&model_id=30&sq_code=xx170625436&query_code=2414

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452
陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号