首页 》 互动交流
信件标题: 龙岗大桥大桥旁的公园人行道晚上有人收取停车费不出示收费依据和票据
信件内容: 请问是谁给与的权力让人在人行道收取停放电动车、摩托车、自行车停车费用的,停的时候没人说收钱,取车的时候跳出要钱,不给还不让走,问了后说是管委会让在这儿收钱的,请公布允许在公园人行道上收费的依据和文件,如没有,请严肃处理私自收取停车费用的事情。不管是是交警还是城管管理,请说明收费或不收费的理由。谢谢!!!
信件编号: ly170724084 写信时间: 2017-07-24 21:22:38
回复单位: 市信息办
回复内容:         您好!根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,如果你需要解决诉求,请通过“市长信箱”、“在线咨询”、“在线投诉”反映,谢谢合作!
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452
陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号