首页 》 互动交流
信件标题: 青龙路北茂大厦云鼎商务酒店违规占用公共区域安装地锁
信件内容: 青龙路北茂大厦云鼎商务酒店违规占用公共区域安装地锁
信件编号: ly200521183 写信时间: 2020-05-21 23:22:12
回复单位: 市信息办
回复内容:

      您好!您于2020-5-21反映问题已收悉,根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,经查,您已在市长信箱反映此问题,请耐心等待,待原信件处理完毕,您的手机会收到查询码短信提示,勿重复提交。谢谢合作!

      最后,感谢您对市长信箱工作的关心和支持,祝您生活愉快!

                                        汉中市大数据服务中心

                                           2020年5月22日

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号