首页 》 互动交流
信件标题: 找人
信件内容: 同志您好。我是西安科技大学管理学院王新平老师(我的手机1311045098),请问能否帮我查一下汉中市工信委刘琛同志的电话,他是我的研究生,手机号变了,联系不上,能否帮我查一下?感谢。
信件编号: zx190307012 写信时间: 2019-03-07 13:05:22
回复单位: 汉中市工业和信息化局
回复内容: 已知道刘琛
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
评论:
发表评论: 已有0条评论点击查看
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号