首页 》 互动交流
信件标题: 关于承包的山林
信件内容: 我家承办的山林,有林权证,有人买树林的树木,,林业派出所的去看了的,采伐证买方申请并且通过了,所卖的钱款是我方所的对吧?村里有村民说这个钱是集体的钱,请回复我,zhe zhd
信件编号: zx181008257 写信时间: 2018-10-08 15:53:12
回复单位: 市国土资源局
回复内容:

咨询人:

     你好。你咨询的问题请咨询当地林业部门,谢谢!

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
评论:
发表评论: 已有0条评论点击查看
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号