首页 》 互动交流
信件标题: 西乡县特岗教师流失数据
信件内容:

尊敬的市教育局工作人员:

        您好!我是蒋成丽,目前系一名在校大四学生,因毕业论文研究方向为特岗教师,所以需要获取特岗教师流失的相关数据,我了解到在西乡县特岗教师计划已实施好几年,故而特求取数据,若贵局方便告知,请施以援手,在此不胜感激!会做好保密工作,请放心!

信件编号: zx180909838 写信时间: 2018-09-09 16:03:57
回复单位: 市教育局
回复内容:

蒋同学:

      您好。关于西乡县特岗教师相关事宜,请咨询西乡县教育体育局,电话6213393

评论:
发表评论: 已有0条评论点击查看
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号