首页 》 互动交流
信件标题: 私人提问
信件内容: 个人收藏品在哪里实名认证
信件编号: zx180829317 写信时间: 2018-08-29 12:32:33
回复单位: 市文物旅游局
回复内容:

 陈女士您好:

      感谢您的来信咨询,如您所持的个人收藏品属于文物方面的话,按照《文物认定管理办法》,可在您所在县区的文物主管部门进行认定。

 

                                                                                            汉中市文物局

                                                                                           2018年9月14日

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
评论:
发表评论: 已有0条评论点击查看
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号