首页 》 互动交流
信件标题: 关于佛坪县“十三五”地质灾害防治规划
信件内容:

您好,我是一名来自西安建筑科技大学建筑学院的一名大四学生,目前在规划设计作业中需要得到一些帮助,此版规划中的附图对我来说是个极其重要的参考资料,可在公示的预案中并没有看到,所以才提出请求,希望能得到以下两份图纸:

陕西省佛坪县“十三五”地质灾害分布及易发程度分区图

陕西省佛坪县“十三五”地质灾害防治规划


信件编号: zx180515358 写信时间: 2018-05-15 10:29:15
回复单位: 市国土资源局
回复内容:

王逸飞同学:

     你好。你需要的陕西省佛坪县地址灾害防治规划图已发送至你的邮箱,请查收。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
评论:
发表评论: 已有0条评论点击查看
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号