首页 》 互动交流
信件标题: 关于免费师范生兜底安置派遣相关事宜
信件内容:

您好,我是陕西省汉中市的一名免费师范生,现就读于重庆市西南大学,因为兜底安置派遣有一些事项需要咨询教育局相关部门,故写此邮件。

需要咨询的信息有:工作单位组织机构代码; 工作单位联系人;工作单位电话;工作单位地址;工作单位邮编;工作单位邮箱;档案寄送部门;档案寄送地址;档案接收人;档案接收人联系电话;档案寄送邮编。

信件编号: zx180501031 写信时间: 2018-05-01 21:36:17
回复单位: 市教育局
回复内容: 已办结
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
评论:
发表评论: 已有0条评论点击查看
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号