首页 》 互动交流
信件标题: 党组织关系转移问题
信件内容: 我是一名应届毕业大学生,回来工作时发现党组织关系转移介绍信开的有一点错误,应该由市委受理的,但是开到了县委,现在学校放假,老师都不方便联系,单位又让及时处理。所以,我想咨询一下,我现在该怎么办?
信件编号: zx111224U3F 写信时间: 2008-07-24 11:28:58
回复单位: 汉中市人力资源和社会保障局
回复内容: 党组织关系的转递,请同组织部门联系
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
评论:
发表评论: 已有0条评论点击查看
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号